До открытия 39-го Московского Международного кинофестиваля осталось меньше месяца, уже совсем скоро появятся первые новости по конкурсной программе, а мы по традиции засядем за расписание, желая посмотреть как можно больше фильмов. В преддверии этого события «Фестивальное кино» проводит специальный конкурс, посвящённый истории главного кинофестиваля России. Победитель получит два билета на любой фильм основной конкурсной программы.

Чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо пройти предложенный тест, после чего разместить его результат в любой социальной сети — после ответа на все вопросы вы увидите соответствующие иконки на результатах (допускается размещение в нескольких социальных сетях, это повысит ваши шансы на победу). После этого требуется прислать ссылку на Ваш аккаунт в социальной сети на адрес электронной почты konkurs@festivalfilm.ru.

Победитель будет выбран среди людей, ответивших правильно на более чем 70% вопросов слепым жребием. Итоги викторины будут подведены 19 июня.

Победитель сможет выбрать любой фильм из конкурсной программы и получить на него два билета* в главный зал кинотеатра «Октябрь»!

* — при наличии билетов на показ